Могу ли я получить подъемные выплаты после отказа от срочной службы?

• г. Новосибирск

Я хотел бы узнать ответ на один вопрос.

Недавно меня призывали на срочную службу, в связи с этим пришлось уволиться с работы с сохранением рабочего места, после того как я отслужу, мне пообещали подъемные выплаты по возращение на своё рабочее место.

Но дело в том что меня в итоге не взяли в на срочную службу, а военник отдадут только в 27 лет и сейчас меня интересует вопрос, выплатят ли мне подъемные в этом случае, с даты увольнения и самого призыва прошло меньше недели.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Роман

Военный билет должны выдать, если не служил, стало быть и подъемных не будет.