Физлицо требует возмещение затрат на ремонт по договору коммерческого найма с муниципальным районом

• г. Москва

Заключен договор коммерческого найма между физическим лицом и администрацией муниципального района. В договоре прописано, что все улучшения в квартире остаются. Хочу чтобы мне возместили мои затраты на ремонт, т. к. квартиры предоставили в убитом состоянии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для начала следует обратиться в ту самую администрацию по поводу возмещения вам расходов, если откажут, то обращаться в суд с исковым заявлением, где придется доказать, что было ранее, и, что стало сейчас, а также подтвердить сумму, что вы потратили.