Брак, мобилизация и выплаты - права детей в ситуации отсутствия общих детей

• г. Архангельск

Вышла замуж, муж призван по мобилизации, проживали до этого 6 лет, совместных детей нет. Имеют ли право мои дети на какие то выплаты? Старшая дочь учится в университете, 1 курс.

Ответы на вопрос (2):

Ваши дети никакого отношения к нему и к его к мобилизации не имеет, если не установлено отцовство.