Как выселить бывшего мужа из съемной квартиры и оградить свои финансы?

• г. Кострома

Подскажи пожалуйста как я могу выселить бывшего мужа из съемной квартиры? По хорошему он уходить не хочет, требует деньги, которые он когда то на меня потратил. Я не совсем понимаю как мне в этой ситуации поступить.

Ответы на вопрос (4):

Другими словами вы вместе сняли квартиру, оба указаны в договоре и хотите его выселить? Он вам был официальным мужем?

Самый простой способ относительно выселения это подать в суд.

Самое простое-снять другую квартиру.

Расторгнуть договор и съехать. Если в договоре указан мужчина как заключивший договор и вы не прописаны как проживающая с ним, то собрали вещи и съехали, т.к. ему платить же, а вас нет в договоре и вы жили незаконно.