Как восстановить потерянное предписание на постановку на учёт в военкомате?

• г. Москва

Что делать если потерял прелписание выданное в части? Был в военкомате, попытался написать заявление о почтановке на учет без предписания, сказали что нельзя и то что нужно искать его, звонил в свою часть, попросил повторно выдать, пока ответа не получил, но что делать если получу отказ?

Ответы на вопрос (1):

Павел, попробуйте обратиться за консультацией по этому вопросу к воен-юристу, зарегистрированному на этом сайте: https://www.9111.ru/urist-6155119/