Когда придут приставы для изъятия описанного имущества и не обнаружат его, каковы будут их действия?

• г. Ростов-на-Дону

При аресте и составлении акта описи имущества, вторым понятым был муж взыскательницы, что противоречит законности данного акта, имущество было оставлено на ответственное хранение. Когда придут приставы для изъятия описанного имущества и не обнаружат его, каковы будут их действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Отсутствие имуществу может являться основанием для возбуждения уголовного дела.