Как изменить пристава, который не исполняет решения суда по общению с детьми?

• г. Красноярск

Я взыскатель производственное дело находиться у пристава по общению с детьми, я не лишена и не ограниченна, дети проживают с бывшим мужем, и бывают случаи когда муж в мои дни и часы увозит детей, тем самым я не могу с ними видится в свой день который назначен по суду, пристав всячески покрывает, не составляет акт на административный штраф по статье 5.35 бывшему мужу за не исполнение решения суда, не передаёт дела в ПДН по комиссии когда это необходимо, написала жалобу, ходатайство начальнику ОСП на то, что бы сменить пристава за ее бездействие мне начальник пишит отказ. Как сменить пристава?

Ответы на вопрос (2):

Пишите еще жалобы, в районные отделы опеки и прокуратуры. Далее (если ничего не выйдет) - в суд. Кстати, не плохим вариантом решения вопросов является обращение к местным и региональным депутатам.

Вы вправе определить место жительства детей с вами.

На пристава адм. иск в суд районный, КАС РФ.

В региональное УФССП жалобу на отказы начальника ОСП.

Уполномоченному по правам детей напишите.