Гараж не в гск а при домовой территории без документов как его лучше купить у наследников. Строились при царе горохе.

• г. Москва

Гараж не в гск а при домовой территории без документов как его лучше купить у наследников. Строились при царе горохе.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. Гараж возможно купить, если на него оформлено право собственности. Если это официальное наследство (люди унаследовали по закону) -- значит с документами все в порядке. В противоположной ситуации оформить куплю-продажу не выйдет.