Что если мне бывшая супруга не показывает ребенка а алименты я плочу.

• г. Якутск

Что если мне бывшая супруга не показывает ребенка а алименты я плочу.

Ответы на вопрос (2):

Можете по суду установить время, когда вы вправе видеться с ребёнком.

Спросить
Пожаловаться

Иск в суд на определение порядка общения с ребёнком.

Спросить
Пожаловаться

Муж моей бывшей супруги хочет удочерить ребенка на которого я плачу алименты. Какие документы мне нужно оформить чтобы состоялось данное удочерение? Буду ли я платить алименты на ребенка после удочерения (например если бывшая супруга этого захочет)?

Меня зовут Максим и у меня такой вопрос. Я плочу алименты бывшей супруге в размере 25%, бывшая супруга живёт с новым мужем, если ее супруг удочерит нашего ребёнка могу ли я уменьшить или отменить вообще выплаты по алиментам?

Квартира взята мной во время брака по военной ипотеке. В ней прописан я, уже бывшая супруга и дочка 4 года. Могу я выписать бывшую супругу из своей квартиры? У мамы бывшей супруги имеется в собственности двух комнатная квартира. Бывшая супруга работает, я исправно плачу алименты на ребенка.

Как поступить бывшему супругу в случае если его бывшая супруга запрещает видеться с их общим ребенком? Кроме того, супруга сменила место жительства и его не сообщает, проживает на съемном жилье вместе с сожителем. Адрес прописки мне известен. Ребенку 2 года. Супруг исправно выплачивает алименты по решению суда на бывшую супругу и на ребенка.

Назначили алименты на содержание ребенка (ребенку 1,5 года) и на содержание супруги (так она находилась дома с ребенком). Когда ребенку исполнилось 2 года супруга вышла на работу. Супруг стал платить алименты только на ребенка. Платил так год. Теперь бывшая супруга подала жалобу судебному приставу о возмещении задолженности алиментов на ее содержание. Должен ли бывший супруг платить алименты на содержание б.супруги в таком случае.

Бывшая супруга получает алименты на себя и на ребенка, сейчас ребенок ходит в детский сад. ребенку 2.6 года, нужно ли мне платить алименты на супругу?

Я плачу алименты ребенку от первого брака, бывшая супруга не работает, сейчас женат второй раз родили и уже ждем второго. Как мне сделать уменьшения процентов по алиментам

дождаться рождения второго (третьего) ребенка? И возможно ли это если бывшая супруга не работает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенку 2,6 года. Я плачу алименты на ребенка и алименты на жену. Бывшая супруга имеет собственный бизнес. Плачу по взаимной договоренности.

1. Должен я платить алименты на жену до исполнения ребенку трех лет?

2. Для страховки я хочу попросить написать ее расписку о том, что алименты выплачивал. Будет ли расписка иметь юридическую силу, если бывшая супруга подаст на алименты за предыдущие годы?

За ранее спасибо.

Скажите, если супруги развелись, имея несовершеннолетнего ребенка, при этом договорились устно, что алименты будут выплачиваться супругом в размере 5 тысяч рублей в месяц, супруг каждый месяц передает эту денежную сумму бывшей супруге, в браке не состоят 3 года, может ли бывшая супруга, подать на алименты, сказав, что не получала ни каких денег, и как доказать суду, что деньги передавались?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение