Где найти справку о стоимости восстановительного ремонта после ДТП для суда?

• г. Челябинск

Произошло ДТП. На место были вызваны работники ГИБДД эксперт страховой. Эксперт составил дефектную ведомость. Копию мне выдали, но мне нужна справка о стоимости восстановительного ремонта. Для подачи в суд. Где мне ее взять?

Ответы на вопрос (5):

Автосервис который будет заниматься восстановлением обозначит и стоимость своих работ, затраты на которые и нужно подтвердить в суде.

Вы с кого взыскивать планируете? С виновника ДТП?

Оценку стоимости восстановительного ремонта выполняют автоэксперты. Стоимость экспертизы включайте в сумму иска о возмещении убытков.

Могу помочь с составлением иска, обращайтесь, но сначала сделайте экспертизу.

Здравствуйте. Нет никакой СПРАВКИ о стоимости восстановительного ремонта. Обращаетесь к эксперту, и заказываете ОТЧЁТ (экспертное заключение) о стоимости восстановительного ремонта. Только отчёт эксперта является доказательством для суда.

В сервисе, в котором ремонт планируется.