Как поменять загранпаспорт Украинца в России в Азербайджане - сроки, документы, и процедуры

• г. Москва

Я гражданин Украины и живу в России, у меня заканчивается загранпаспорт. Можно ли мне полететь в Азербайджан и поменять там загранпаспорт? Какой пакет документов мне надо собрать? Какие сроки изготовления? Какой процесс записи в консульство?

Ответ прошу дать на имэйл glebovskaya.e@gmail.com

Ответы на вопрос (2):

Вы можете поменять паспорт через любое консульство Украины.

Здравствуйте, Эдуард.

Да, имеете право продлить срок действия загранпаспорта Украины через консульство в Азербайджане.