Как поменять загранпаспорт Украинца в России в Азербайджане - сроки, документы, и процедуры

• г. Москва

Я гражданин Украины и живу в России, у меня заканчивается загранпаспорт. Можно ли мне полететь в Азербайджан и поменять там загранпаспорт? Какой пакет документов мне надо собрать? Какие сроки изготовления? Какой процесс записи в консульство?

Ответ прошу дать на имэйл glebovskaya.e@gmail.com

Ответы на вопрос (2):

Вы можете поменять паспорт через любое консульство Украины.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Эдуард.

Да, имеете право продлить срок действия загранпаспорта Украины через консульство в Азербайджане.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины, живу в Петербурге по ВНЖ, имею загранпаспорт Украины, который хочу поменять (срок заканчивается). Я состою на учёте в консульстве и имею штамп постоянного проживания, но у меня нет гражданского паспорта Украины. Этот загранпаспорт мне оформляли в этом же консульстве. Скажите пожалуйста, не возникнут ли проблемы при переоформлении загранпаспорта? Спасибо.

Я гражданин Азербайджана, живу в Санкт-Петербурге. У меня заканчивается срок действия паспорта. Могу получить новый паспорт через консульство в Санкт-Петербурга? Или надо обязательно ехать в Азербайджан?

Я гражданин Украины. Проживаю и работаю в Азербайджане. Через год заканчивается срок действия моего загранпаспорта. Можно получить новый паспорт в консульстве Украины в Азербайджане?

Вопрос про загранпаспорт. Сейчас нахожусь в Беларуси, подал заявление на изготовление второго загранпаспорта на 5 лет в консульстве РФ, мой действующий загранпаспорт заканчивается через 5 месяцев. Документы приняты, паспорт в работе. Но нужно срочно полететь дальше, в Индию.

Можно ли улететь по старому паспорту, придти в консульство РФ в Индии и подать заявление, чтоб готовый загранпаспорт из Беларуси отправили по дипканалам в Индию? Или там новый надо оформлять? И оформят ли новый?

У меня 2 гражданства Россия и Азербайджан. Есть загранпаспорт паспорт Азербайджана, но нет загранпаспорта России. Срочно надо уехать в Азербайджан. Смогу ли я это сделать по азербайджанскому паспорту?

Я являюсь гражданкой Украины У меня удостоверение временного убежища в России Есть загран паспорт украинский Мои родители живут в Азербайджане Могу ли я выехать в Азербайджан по загран паспорту Украины.

Я гражданка РФ, муж гражданин Азербайджана. Двое детей родились в Азербайджане. Имею ли я право на материнский капитал? Если да, то какой пакет документов мне необходимо собрать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне надо поменять паспорт Азербайджана заканчивается срок а я в екатеринбурге как мне написать заявление в консульства Азербайджана?

Возможно ли гражданину Украины в консульстве России поменять загран паспорт.

Как находясь в Китае сделать новый загранпаспорт? В любое консульство можно обратиться? Если срок окончания визы в сентябре 2020 г. успеют ли поменять паспорт? Как долго делают визу в Китае? Какой пакет документов нужно собрать? Сколько нужно оплатить за пошлину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение