Как разрешить проблему с выставлением оценки и связаться с учителем в условиях онлайн-обучения?

• г. Ханты-Мансийск

В пятницу учитель выставил оценку за урок который был в понедельник, в комментариях написано, за устный ответ и тема написана которую не проходили еще. Как быть, связаться с учителем на прямую нет возможности, так как в школу не пускают и телефон не дают.

Ответы на вопрос (1):

Константин,

Советую вам обратиться в городской отдел образования с жалобой, что нет возможности связаться с учителем. Это безобразие! Школа не тюрьма, и родители должны иметь доступ туда! Пусть охранник выписывает пропуск и пропускает!