Может ли сын уволиться после завершения контракта, учитывая завершение мобилизации?

• г. Пермь

Может ли уволиться мой сын по завершению контракта 09.11.22 ведь мобилизация закончена как сообщил президент и указ о завершении не нужен?

Ответы на вопрос (2):

Пишите рапорт, получайте письменный ответ. Если ответ не устроит - жалобу в военную прокуратуру.

В любом случае новый контракт не заключать.

Подаётся рапорт и если проблемы возникают, то обращаться к военному прокурору и в суд.