Рибенок 12 лет убирался в класе задел стулам доску сенсарную ана не включаеца обязаны родитили возмишать ушерб.

• г. Тара

Рибенок 12 лет убирался в класе задел стулам доску сенсарную ана не включаеца обязаны родитили возмишать ушерб.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день,

Принимая во внимание, что вред был причинен в период нахождения ученика под надзором учебного заведения, ответственность должна нести школа, а не его родители.

Да, родители должны возместить ущерб школе.

Техническая экспертиза из-за чего не работает оборудование.

Через суд пусть и взыскивают ущерб. Можно поднять вопрос, что уборкой должны заниматься другие работники. А не ученики.