Зачем нужна в школе теория вероятности?

• г. Барнаул

Зачем нужна в школе теория вероятности?

Ответы на вопрос (2):

Это все связано с играми - что хотите, все-таки в школе дети обучаются.

Спросить
Пожаловаться

Теория вероятностей – математическая наука, изучающая закономерности случайных явлений. Знание закономерностей, которым подчиняются массовые случайные события, позволяет предвидеть, как эти события будут протекать. Методы теории вероятностей широко применяются в различных отраслях науки и техники: в теории надёжности, теории массового обслуживания, теоретической физике, геодезии, астрономии, теории ошибок, теории управления, теории связи и во многих других теоретических и прикладных науках. Теория вероятностей служит для обоснования математической статистики.

Спросить
Пожаловаться

4 года назад закончил автошколу сдал теоретический экзамен в Гаи но вождение не сдал, и забыл про этот вопрос. Документы из авто-школы на руках бумага о сдаче теории тоже у меня, надо ли пересдавать теорию заново или моно сразу пойти на сачу вождения практики? Теория была сдана 4 года назадд.

Были не сданы теория и вождение в автошколе. Теперь пересдаю в ГАИ. Теорию сдал. Теперь на практический экзамен требуют листок о первой не сдачи теории. Он утерян! Что делать? Автошкола была закончена давно.

Средняя школа имеет лицензию бессрочную. Затем, директору было поручено открыть при школе детский сад. При переименовании школы в школу-сад директору нужно представлять заключения МЧС и САНПИНа, или можно просто взять у него заявление и госпошлину и переоформить лицензию.

Нарушает ли порядок приёма внутренних экзаменов Автошкола, если у них сначала идёт 1)сдача площадки 2)теория. Причём, если после сдачи площадки провалил теорию, то площадку снова нужно пересдавать! Иначе, к теории не допускают. Причём, каждая пересдача несёт финансовые затраты. Каждая Теория=500 руб, площадка =200 руб. Где логика? Зачем сто раз сдавать площадку? Если её сдал. И что первично-теория или площадка? Причём, возможно сдавать 1 раз в неделю, суббота вождение, понедельник теория. Не сдал, начинай сначала! У нас пересдача тянется 7 месяцев. Срок действия договора в самом договоре не указан. Только начало и окончание обучения. По срокам, обучение завершено, но внутренний экзамен не сдан. Получается замкнутый круг. Подскажите, как быть.

Черт ногу сломит, то нужно после лишения теорию сдавать, то не нужно. Дайте пожалуйста адекватный ответ, в каком случае после лишения нужна пересдача теории?

Работаю вахтами, не до учился в автошколе, изучал теорию онлайн, теория не здана. В автошколе сказали, что из-за того что не откатываю часы нужно расторгнуть договор, и чтоб вернуть мне деньги за вычетом теории, им нужна квитанция с договором, я свою квитанцию с договором потерял. В автошколе же есть второй экземпляр договора и квитанция, но они просят с моей стороны.

Как вернуть деньги с автошколы? Чуть чуть не успел вождение сдать-кончилась теория... Автошкола спецом протянула время... Дезинформировала с экзаменами... Теперь заногво нужно начинать с теории... Как быть? С чего начать? Как можно наказать школу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отучился в школе ДОСААФ сдал теорию в ГИБДД а вождение хочу сдать в другом городе, можно ли так без теории сдать в другом городо.

У меня 9 ноября истекли 3 месяца сдачи теории в гибдд, 5 ноября вышел закон о том что теория действительна 6 месяцев, попадаю ли я под этот закон, придется ли мне пересдавать теорию или у меня в запасе есть ещё 3 месяца?

В июне 2021 года сдала теорию, три попытки практического экзамена провалила. Затем МРЭО в нашем городе закрывают на неопределенный срок. Прошло полгода, теория сгорела. Сейчас МРЭО снова открыли, спустя год. в автошколе говорят что надо заново сдавать теорию, так как она действительна полгода. С этим я согласна. Но они также говорят что нужно заново оплатить госпошлину. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение