Кто должен обеспечить дневную охрану в детском саду, детский сад или родители?

• г. Волгоград

Кто должен обеспечить дневную охрану в детском саду, детский сад или родители?

Ответы на вопрос (3):

Данная обязанность лежит на администрации детского сада.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Конечно, не родители. Это обязанность руководства детского сада

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

ДОУ и обеспечивает круглосуточную охрану здания, работников, детей.

Спросить
Пожаловаться

Ребёнок посещает новый детский сад. Всё входы с улицы в детский сад осуществляются через пластиковые двери остекленные полностью. Правильно ли это? Вопрос возник в связи участившимися случаями нападений на детские сады.

Так же нет в саду охраны, только вахтерша на одной двери, а остальные 2 двери свободны. Должна ли быть в саду охрана?

Ребенок находясь в детском саду, попал камнем (по неосторожности) в припаркованную машину, кто несёт материальную ответственность детский сад или родители? Есть ли практика, когда договариваются оплачивать 50/50. Детский сад частный.

В детском саду отсутствует охрана, все двери на територию сада открыты, может любой зайти. Есть ли нарушения? Может ли в данном случае работать детский сад?

У меня ребенок посещает детский сад, я работаю. В детском саду есть медсестра (на 0,2 ставки, основная работа у нее в ФАПЕ-фельдшерско-акушерский пункт), заведующая детским садом запретила медсестре прививать детей посещающих дет. сад в здании детского сада, сказав что в детском саду нет оборудованного медкабинета (там его действительно нет вообще, мед. сестра осматривает детей прямо в группе. То есть родители вынуждены отпрашиваться с работы чтобы отвести ребенка в ФАП на прививку, а затем увести в дет. сад.

В детском саду, в группе куда ходит мой ребенок, сломался кухонный смеситель, кто должен его заменить (отремонтировать), родители за свой счет или сам сад?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кто должен обустроить и обеспечить строй материалом для детской площадки в детском саду? Деньги на ремонт и строй материал так же оборудования для детской площадки требуют с родителей!

Я работаю воспитателем в детском саду. С 01 июня 2016 года сад закрывают на капитальный ремонт (на 5-6 месяцев). Кого-то из воспитателей устраивают на работу в другие детские сады, но не всех. Скажите, должен как-то оплачиваться этот период, пока детский сад на ремонте. На что жить эти 6 месяцев? Детский сад муниципальный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение