Шумные соседи - сколько штрафа им грозит за нарушение общественного порядка?

• г. Иркутск

За последний месяц на шумных соседей мною было написано 2 обращение через сайт МВД. Также был вызов полиции и заявление в полицию от моей сожительницы на этих же соседей.

До этого участковый уже выписывал какое-то предупреждение соседке также по моему заявлению.

Подскажите какое максимальное наказание она может получить сейчас. Если это штраф, то штраф по каждому заявлению? Или в общем "на вас тут жалуются держите штраф"?

Ответы на вопрос (1):

По смыслу сколько протоколов столько и штрафов.