Будет ли прошлое воровства влиять на проверку службой безопасности при устройстве на работу?

• г. Тамбов

Я устраиваюсь на работу и меня будет проверять служба безопасности, а я год назад украла в магазине товар но все вернула и оплатила, но на меня полицийский написал протокол об воровстве, в моём деле это как то проявится.

Ответы на вопрос (2):

В любой службе безопасности работают, в том числе бывшие сотрудники правоохранительных органов. Если у Вас по закону не обязательное представление справки о судимостях, то скорее всего безопасность по своим каналам будет проверять. Поэтому конечно они узнают об этом.