Как получить академическую справку для перевода в другой университет и избежать подозрений в подделке?

• г. Челябинск

Мне нужно переводиться в другой университет, из моего меня отчислили. Для перевода необходима академическая справка.

Если я отчисление другой вуз мне не берут, но ВУЗ каторие я там 3 год научил они сказали мы академ справка даём как будто ты здесь студент Эту справку надо отправите в другой вуз, а в деканат Могут ли они выяснить, настоящий это академический сертификат или поддельный? То есть В вуз, где я учусь, будет направлен вопрос, являюсь ли я студентом вуза или я в отчисление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Макс!

Если Вас отчислили из вуза в связи с неуспеваемостью, то Вам остаётся поступать в другой вуз, на общих основаниях.

Разумеется, можно установить, выдавалась ли Вам академическая справка. Подделка документов и использование поддельных документов влекут за собой привлечение к ответственности, вплоть до уголовной.