Я являюсь гражданкой РФ с 2012 года, но у меня потерян узбекский паспорт, как мне его восстановить.

• г. Калининград

Я являюсь гражданкой РФ с 2012 года, но у меня потерян узбекский паспорт, как мне его восстановить.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в посольство Узбекистана.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Я гр.Узбекистана. Проживаю в РФ с 2011 года. В 2018 я потерял узбекский паспорт старого образца. Как мне восстановить узбекскиё пасорт на территории РФ,не выезжая в Узбекистан. В Росии все родственники. Дочь, жена, мать, сестра (все они гр.РФ).

Я потеряла узбекский паспорт с рвп до 2018 года во владимирской области, но прописки в Узбекистане у меня нет. как и где теперь мне восстановить паспорт если в узбекистане мне его не сделаю так как прописаться там не где. как быть?

Я потерял узбекский паспорт 2015 году, если я обращусь в полицию то меня наверно департируют?

В 2009 гду я получил гражданство РФ, но у меня осталось узбекское граждонство, могу ли я предъявлять сотрудникам ДПС узбекские права и узбекский паспорт паспорт. Но прописка у меня в российском паспорте.

Доброго дня уважаемые знатоки закона и правил!) подскажите пожалуйста Я являюсь гражданам России с 2015 года, так же есть гражданство Узбекистана но только уже просрочена. Вопрос: (наверное я должен обращаться с таким вопросом к узбекским юристам но задам вам, возможно кто то знает) могу ли я восстановить узбекский паспорт при приезде в Узбекистан? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Земельный налог за год (налогоплательщик - физическое лицо) должен уплачиваться, как известно в конце следующего за года. То есть за 2017 - в конце 2018 года и т.п. Налогоплательщик, с 2014 года владеющий участком (кадастровая стоимость которого установлена в 2013 году), в 2019 году обратился в суд для уменьшения кадастровой стоимости. Суд удовлетворил его требование и уменьшил кадастровую стоимость. Переплата, кажется, должна возвращаться за три года, предшествующие году обращения. То есть, в данном случае, это 2016-2018 годы. Вопрос: возвращается переплата по начисленному за 2016-2018 годы налогу или по уплачиваемому в 2016-2018 годах (т.е. начисленному за 2015-2017 годы)? Должны ли вернуть за 2015 год?

У него потерял узбекский паспорт в Санкт-Петербурге, можно восстановить новый паспорт в консульство на место не выезжая из россии, хотела я взять его оформить российский паспорт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение