Необходимое присутствие взрослого при заключении договора на оказание услуг репетиторского центра для школьников до 18 лет

• г. Москва

Я открываю репетиторский центр для школьников. Первичное заключение договора на оказание услуг, с лицами до 18 лет, требует обязательного присутствия взрослого.

Например: если родитель с ребенком приходит, заключает договор, мы оказываем ему услугу - помощь с выполнением домашнего задания.

Если он приходит через неделю с новым домашним заданием, с просьбой оказать ту же услугу, нужно снова присутствие взрослого, и заключение нового договора, или возможен другой способ?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заключайте один договор на несколько видов услуг, это допустимо.