Мастер не предупредил о противопоказаниях? Как вернуть деньги за никчемную эпиляцию в 2022 году?

• г. Санкт-Петербург

Делала эпиляцию в 2015 году и подписала инф согласие, в 2022 году снова сделала к того же мастера, но,мне не напомнили о противопоказаниях (я кормлю грудью), и вновь инф согласие не подписывала, результата от процедуры нет, мастер деньги возвращать не хочет и ответственность не признает.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Направляйте досудебную претензию исполнителю с требованием возврата денежных средств на основании ст.29 ЗаконаРФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 14.07.2022) "О защите прав потребителей"