Мобилизованным не выплачивают полную сумму - причины и расхождения в выплатах, а также отсутствие выплаты за сентябрь

• г. Уфа

Почему мобилизованным выплачивают не полную сумму? Если за вычетом 13% они должны получить 190 тыс, а нашим ребятам выплачивают по разному, у нас 172 тыс. И почему нету выплаты за сентябрь, мобилизовали 28 сентября.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в военную прокуратуру для проведения проверки.

Ваш ответ на

вопрос №19952703

бесполезен для меня

С чем не согласны?