Преступные законы и отсутствие льгот - как нелегальные действия чиновников приводят к трудностям для многодетной матери-бомжа в Екатеринбурге

• г. Екатеринбург

Я проживаю в г.Екатеринбурге у меня 3 детей. 2 несовершеносетних а третий глухонемой совершенолетний. По статусу я бомж снимая квартиры для проживания годами. Встала на очередь на получение земельного участка-администрацыя сказала участок дадут лет через 50. Встала на очередь квартиры сказали дадут также лет через 50.Мне за сорок лет. В этом безаконом государстве Вернее с преступными законов чиновниками. Могули я расчитавать на какие либо льготы по поводу жилья, земли. Так как негде жить и нуждаюсь я сейчас а не через 50 лет. Дети возможно не доживут до этого неговаря про меня. Вопрос попадаю я под какие либо програмы и считаюсь ли я многодетной матерью одиночкой в этой ситуацыи.

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Напишите заявление о в пенсионный фонд о начислении Вам пенсии, как многодетная мать и мать у который ребенок инвалид с детства имеете право на досрочное назначение пенсии. И обжалуйте решения администрации в суд.