Расчет неустойки по рефинансированию от 632488.38 рублей 38 копеек за период с 29 мая 2014 года до настоящего времени

• г. Нижний Новгород

Помогите рассчитать неустойку от 632488.38 рублей 38 копеек с 29 мая 2014 и до сегодняшнего дня. Со всеми расчетами. Процента в договоре нет, надо считать по рефинансированию...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Это платная услуга. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу в личные сообщения.