Как узнать сумму долга за лишение прав, если штраф исчез из госуслуг?

• г. Тамбов

У меня долг за лишение прав я не оплачивал пошло уже больше года а в госуслугах штраф этот пропал как узнать сколько теперь я должен чтоб снова получать права.

Ответы на вопрос (2):

Нисколько не должны оплачивать.

При возврате прав в ГИБДД все равно будут требовать оплату и без нее не выдадут права. Нужно решение суда от отмене постановления за истечением срока.