Как лучше переоформить часть жилого дома и участка с наименьшими затратами на жену (мы не состоим в официальном браке)

• г. Подольск

Ответы на вопрос (2):

Если переоформляете безвозмездно - По договору дарения. Подлежит регистрации в УФРС.

Здравствуйте, Игорь.

Вы можете подарить часть или всю свою долю по договору дарения.

Если поребуется помощь в составлении договора - обращайтесь.