Как оспорить счет за воду при неисправности счетчиков - инструкция и адреса для подачи заявления.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли оспорить счет за воду в коммунальных платежах, если показания счетчиков не подавались ввиду неисправности? Как написать заявление, куда?

Ответы на вопрос (2):

Если счета за воду выставлялись по нормативу а вы не подавали показания счетчиков то не оспорить. Исправность счетчиков ваша прерогатива.

Добрый день.

Шансы малы. Через суд.