Как взыскать жилье на детей через суд при ипотеке и разводе с бывшим мужем?

• г. Симферополь

Можно подать в суд иск о взыскании на жильё детям, в случае если я возьму ипотеку и с бывшего мужа ежемесячно 1/3 взыскивать ежемесячно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы, нельзя. Отец детей не обязан оплачивать Вашу ипотеку. Жилищные алименты-это совсем другое.