Могут ли родственники забрать автомобиль с места дтп если водитель нетрезв или штраф стоянка?

• г. Наро-Фоминск

Ответы на вопрос (2):

Да, они могут забрать автомобиль.

Забрать автомобиль со стоянки имеет право только сам собственник, либо лицо, у которого есть нотариальная доверенность на действия с автомобилем от собственника. Родственникам собственника автомобиль без доверенности не отдадут.