Как решить проблему отсутствия подъездной дороги к новому дому на горе - опыт жительницы и полезные советы

• г. Астрахань

Я купила дом, подьездная дорога к нему отсутствует, всего лишь тропинка 1,5 метровая (шириной), длинной 70 метров, до дома, но по закону она должна быть. Живу на горе, с другой стороны, ниже улица, не благоустроеная дорога, как выяснилось недавно, она принадлежит Лесхозу! При попытке мною благоустроить себе подьезд соседи начали писать жалобы в разные инстанции, после чего я была вынуждена отказаться от этой затеи. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, КУДА ИДТИ ИЛИ ПИСАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

В администрацию и прокурору для начала... Долина быть, как Вы пишите, а почему нет?