Как жаловаться на менеджера ресторана - опыт работы в Пряности и радости в Санкт-Петербурге

• г. Сокол

Как подать жалобу на менеджера ресторана.

Я работаю около 4 ех месяцев в ресторане пряности и радости в г Санкт-Петербург.

Старший менеджер

Стаго не всего включил штрафы, когда я у него спросила про штрафы.

Что штрафы будут теперь всегда он сказал что да.

Потом отдернул меня и сказал отрабытываете две недели.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Кира! Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию, так как Вас не могут штрафовать (работодатель не вправе применять к работнику иные дисциплинарные взыскания, чем предусмотренные на законодательном уровне, в том числе не вправе налагать денежные штрафы на работника (ч. 4 ст. 192 ТК). В случае бездействия можете обратиться далее в Прокуратуру. К тому же можете написать письменную претензию в адрес работодателя.