Незаконное увольнение - как получить возмещение затрат при переезде на новое место работы

• г. Лабинск

Я работала в другом городе и в связи с незаконным увольнением пришлось оттуда уехать. Это затраты на авиабилеты и перевоз вещей.

А теперь в связи с восстановлением снова будут аналогичные затраты на обратный переезд. А еще и на услуги поиска жилья (оплата агентства).

Можно ли требовать возмещения таких расходов?

Ответы на вопрос (7):

Можете попытаться взыскать убытки.

Вам следует составить исковое заявление относительно убытков связанного с нарушением ваших трудовых прав.