Техники доказательства вины - как использовать улики для раскрытия преступления с отсутствием свидетелей

• г. Ростов-на-Дону

Как можно доказать вину человека без свидетелей, если знаешь сам кто это сделал. В зимней резине по семь проколов в каждом колесе.

Ответы на вопрос (2):

Вам не нужно доказывать вину. Этим должно заниматься следствие или дознание. Вы можете просто указать подозреваемого.