Как правильно закрыть кредитную карту МТС и избежать неприятностей с процентами

• г. Абакан

Как закрыть кредитную карту МТС? Два года платились проценты, есть подозрение, что проценты начислялись больше, чем это было прописано в условиях пользования картой и есть опасения, если перечислив всю сумму долга, через какое-то время опять окажемся должны банку. Слишком много негативных отзывов на эту тему.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете расторгнуть договор в судебном порядке.