Могут ли двое сотрудников снимать одну квартиру по постановлению 894?

• г. Махачкала

Законно ли могут двое сотрудников снимать одну и ту же квартиру (под найм жилья) согласно постановлению 894 от 09.09.2016 года о порядке и размерах выплаты денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений сотрудникам учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, органов принудительного исполнения Российской Федерации федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы и таможенных органов Российской Федерации, а также членам семей сотрудников указанных учреждений и органов, погибших (умерших) вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного в период прохождения службы в этих учреждениях и органах" заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если оба сотрудника имеют право получать поднаем, то они могут снимать одну квартиру, но должно быть заключено два отдельных договора.