Какие ограничения на шумные ремонтные работы будут действовать в Рязани и области в 2022 году - ссылка на закон?

• г. Рязань

В выходной день в Рязани и Рязанской области со скольки можно вести шумные ремонтные работы в 2022 году? И есть ли ссылка на закон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александра!

Для сверления и прочих ремонтных работ в регионе нет отдельного режима.

Есть только общий запрет шуметь с 22 до 7 часов, с 13 до 15 каждый день 7 дней в неделю.

То есть сверлить в выходные в Рязани, Рязанской области можно с 7 до 13, с 15 до 22 ч. и в субботу, и в воскресенье.