Студенты медколледжа на практике - право на опыт или незаконное принуждение к уборке?

• г. Якутск

Обязаны ли студенты медколледжа мыть полы и выполнять санитарную работу во время медицинской практики? Где и как тогда набираться опыта если на практике медсестры выполняешь работу уборщицы? Законно ли заставлять студентов так работать?

Ответы на вопрос (1):

Это вопиющее нарушение, пишите жалобу.