Исполнительный документ исправлен - изменен запрет на регистрацию других лиц по заявлению должника

• г. Тверь

УСТАНОВИЛ:

В ходе исполнения требований исполнительного документа судебным приставом-исполнителем вынесено. Постановление о запрете на совершение действий по регистрации номер хххххххххх.

В указанном документе допущена описка: о включении запрета на вселение и регистрацию иных лиц.

На основании изложенного, руководствуясь ст. 14 ФЗ от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Внести в Постановление о запрете на совершение действий по регистрации номер хххххх. Следующие исправления: в установочной и постановочной части в виде исключения запрета о регистрации иных лиц, на основании заявления должника. О невозмоджности регистрации граджданина РФ по адресу: Что это означает?

Ответы на вопрос (1):

Это запрет на вселение и регистрацию гражданина РФ по адресу: