Возможно ли установить газовую плиту на 2-ом этаже многоквартирного дома и законно ли использование 5-литрового газового баллона?

• г. Тула

Мы живём в двухэтажном многоквартирном доме на 2 этаже. Имеем ли мы возможность установить газовую плиту и пятилитровый газовый баллон. Разрешено ли это по ГОСТу?

Ответы на вопрос (1):

Вам в любом случае делать проект переустройства, обратитесь к проектировщику он вам по месту скажет.

Так не сказать.