Как выбрать земельный участок для разведения собак, соблюдая закон и не нарушая спокойствие соседей?

• г. Смоленск

Я собираюсь приобрести участок земли на котором хочу заняться разведением собак. Какого назначение купить земельный участок? Что бы по закону и не мешать соседям!

Ответы на вопрос (1):

Тут не столько назначение влияет, а расстояние от жилых домов.

Так как то что вы их разводите не имеет значения, они там просто жить будут.