Мы Управляющая компания, нужно заключить договор с другой Управляющей компанией на возмещение убытков.

• г. Абакан

Мы Управляющая компания, нужно заключить договор с другой Управляющей компанией на возмещение убытков. Суть такова - УК поставляет тепло, обслуживает дома, а мы берем плату за тепло, люди соответственно к нам обращаются с перерасчетами, мы будем делать перересчет в случае возмещения нам убытков УК.

Ответы на вопрос (1):

Юлия!

Соглашение такого рода заключите