Какие льготы доступны для семьи из Дальнего Востока, проживающей в арендованном жилье, с сыном, родившимся 26 лет назад?

• г. Хабаровск

Мне 51 год, моему сыну 26,всю жизнь прожили на Дальнем Востоке, всегда работали, своего жилья нету, у сына комната в общежитии от предприятия, я живу на съемном жилье. На какие льготы я имею право?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не инвалид, не пенсионер, не многодетная мать, про какие льготы вы говорите?