Председатель СНТ препятствует подключению электричества - как защитить свои права?

• г. Владивосток

Вопрос такой-мы приобрели дом и зем участок на территории СНТ. Дом новой постройки и продавец заключал договор с энерго компанией на получение тех условий, чтобы поставить столб и подключить участок к электричеству. Когда мы обратились в энерго компания с вопросом-когда они подключат нам свет, они отвечают, что председатель нашего снт не пускает их на территорию снт и не дает подключаться к Сети данного СНТ. И получается та, что у нас есть тех условия, счет на установку оплачен, но нам не могут подключить свет, потому что председатель не позволяет. НО! председатель говорит так, платите мне 75.000 р и я вам подключу свет. Какое право она имеет право становится преградой нам для установки света. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Надо пожаловаться на действия председателя в Прокуратуру.