Как расторгнуть брать без пьменном видрописки? Согласие супруга имеется с печатью.

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина!

При взаимном согласии супругов брак расторгается по упрощенной процедуре.

Вам необходимо со всеми необходимыми документами обратиться в отдел ЗАГСа.

Если у вас есть совместные дети, то в таком случае процедура бракоразводного процесса может производиться только в судебном порядке.