После отмены судебного приказа, сколько лет по закону можно ожидать подачу иска в суд от банка?

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (4):

Ждать можно бесконечно долго. Законом срок не ограничен. Могут подать иск через пару месяцев, а могут лет через 5.

= После отмены судебного приказа, сколько лет по закону можно ожидать подачу иска в суд от банка? =

Срок законом не установлен.

Могут и через 10 лет предъявить.

В любое удобное время банк подаст иск в суд.

Здравствуйте!

Нужно учитывать срок давности - 3 года

По истечении срока давности-обращение в суд с иском будет уже бессмыссленным.