Слесарь мср с тугоухостью 3 степени - что делать, если сурдолог поставит не годен?

• г. Ижевск

Работаю слесарем мср, вредность шум, припрохождении медосмотр лор направил к сурдологу, написал тугоухость 3 степени, до этого все было нормально. При этом всегда слух такой был и не заметны изменения.

Что ожидать в дальнейшем, если сурдолог не пропустит и поставит не годен.

Ответы на вопрос (1):

Если по результатам медосмотра поставят не годен, работодатель обязан не допускать к работе по этой должности.