В магазине купили телефон, но пришел меньшей памяти - можно вернуть?

• г. Томск

2 дня назад купили мобильный телефон, дома обнаружили, что в чеке телефон, который мы просили у продавца, а на деле такой-же телефон, только с меньшем объёмом памяти, его цена в магазине на 500 рублей меньше.

Могу ли рассчитывать на обмен телефона, который указан в чеке?

Ответы на вопрос (3):

Да, есть у вас такое право.

Да конечно, если это так.

Здравствуйте

Да, подавйте в магазин претензию в 2 экз. под роспись.