Административное наказание и задолжность - что грозит при нарушении погашения долга?

• г. Ростов-на-Дону

Такая ситуация.. после административного наказание, завели приставы уголовное дело, типо направили в суд. порекомендовали оплатить задолжность 300 к чтобы не было уголовного дела.. основной долг 800 к. Устроился на работу с 8 к окладом.. если я отдам задолжность 300 к будит ли суд? И что будет грозить мне если дальше будет образоваться задолжность, если официальная зарплата не покрывает полностью алименты.. могут они опять завести уголовное дело?

Ответы на вопрос (1):

Если вы официально работаете то вы можете платить процент от алиментов запятая в таком случае ответственности не будет.