Спор о выделении доли в частном доме на фоне разногласий по размерам комнаты.

• г. Симферополь

Можно ли выделить долю в частном доме, в натуре, если самая маленькая комната больше на 10 см? Положено 13,5;а комната 13,6. И сособственник большей доли категорически против. Неприязненные отношения.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Теоретически можно, но достоверный ответ на ваш вопрос сможет дать только строительно-техническая экспертиза.

София, добрый день, это возможно сделать.